Перейти к контенту →

Месяц: Июль 2018

Дело случая

Словил трофей. И ведь всегда закрадываются мысли, кто ж спецом его подставил, что он так ровно зашел. Хотя не предполагаем, что фактически гвоздю криво зайти во много раз сложнее, чем по прямой. Поэтому таких ситуаций почти не наблюдаем у себя, и такие мысли с легкостью закрадываются, что его кто то так ровно подставил. Дело случая.

#прокол #шиномонтаж #трофей #авто #гвоздь

 

Оставить комментарий

Бизнес-идея мойка самообслуживания

Бизнес идея, со средним вложением. Вот пока в Перми таких моек раз, два и все. А идея то очень хорошая, тем более когда многие стали экономить. Кто думает открывать очередную пекарню, большую пивную/шаурмечную, подумайте над автомойкой самообслуживания.

По рекомендации брата, вчера съездил на мойку самообслуживания, на Нагорном. Нормалек, за 100 руб облил с пеной, и времени много не потратил.

#автомойка #Пермь #бизнесидея #бизнес #идея #пекарня #пивная #шаурма
Оставить комментарий

Где арбузы в Перми нормальные?!

Пермяки! Где покупаете арбузы? Брал в Ленте на Хасана, вообще пустой и ватный. Брал в Ашане, вроде вкусный, но по виду как будто месяц пролежал со временен первого сбора, который выращивали со всякой дрянью.

Надо в ларечке у дома попробовать. Только добраться бы, а то мимо него проезжаю когда уже закрыто все, и приходится брать там где по работе проезжаешь мимо.
#арбуз #пермь
Оставить комментарий

Да, эти люди ЛЕВШИ

Да, эти люди ЛЕВШИ. Есть и мировая и Российская статистика что каждый 7ой левша. Я хоть и левша, который пишу только левой, а все делаю правой, но то, что человек левша сразу обращаю внимание. И я бы не сказал что каждый 7ой левша. Хотя возможно и такое что левши редко в обыденности работают с бумагами где ты их можешь увидеть как они пишут левой, возможно они занимаются по жизни другой деятельностью, и с ними я так напрямую не сталкиваюсь =)

А по поводу ручки которая одно дело просто справа находится, другое это  что она еще и на привязи #левша

Оставить комментарий

Что Где Когда из ситуаций реальной жизни. Стойки ресепшн

Можно и в Что Где Когда уже играть из ситуаций реальной жизни. То что изображено на фото, обыденно в банках, в любых вариантах стоек ресепшн. Но примерно каждому 7ому человеку планеты неудобно делать то, что нужно обычно делать в таких местах. Кто эти люди? #chgk #chgkprohorov

Оставить комментарий

Вы когда-нибудь получали клиента сразу после поста?!

Вы когда-нибудь получали клиента сразу после опубликования рекламного поста?!
На сегодня нужна была газель. Вчера обзвонил всех кто записан в тел книге, оказались заняты. Забил в ВК поиске «газель пермь» и первым был чувак который опубликовал пост о перевозке грузов Перми всего лишь 1 минуту назад. Позвонил, договорился, время и цена 800 р за 2 часа все устроило. Получается сидишь такой, ентер жмешь и тебе звонок ? только приехал фургон форд, но роли не играет.
Оставить комментарий

Умные новостные ленты в соц сетях. ВКонтакте

В чем логика ВКонаткте постоянно показывать в умной новостной ленте в первую очередь посты которые ты уже видел за последние два дня по 5 раз, а потом после этих замозоленных моим глазом постов показываются новые для меня (в том числе из тех же источников либо которые опубликовали только что или недельной давности). Прочитан пост, будь любезен двигайся ниже.

Или типа логика такая, что ты видел уже раз 5 заходя в новостную ленту в самом начале, это и так самое интересное для тебя на данный момент и не стоит листать ниже?

У вас так же?!

Посмотрим как работает умная лента в других соц. сетях

Оставить комментарий